ПОМОГИТЕ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ЭКГ, СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!

№559955 Помогите с результатами ЭКГ, срочно пожалуйста!!
Алексей Муж., 24 лет. Россия Иваново
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, нормальными ли считаются показатели ЭКГ:

Возраст: 24 года

ЧСС: 71
R-R: 0,835
P-R: 0,148
QRS: 0,112
QT/QTc: 0,346/0,380

Нормальная огибающая
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальные.
Прямая специальность
Гудымович Виктор Григорьевич. сердечно-сосудистый хирург
сердечно-сосудистый хирург
Нормальные показатели ЭКГ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных
***
А показатели нормальные.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
На ЭКГ – вариант позиционной нормы. Анатомическая нормальность сердца, надеюсь, будет подтверждена на УЗИ сердца 4 апреля сего года.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это нормально, но лучше выложите пленку ЭКГ