ПОВЫШЕНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№5843 Повышеное давление
лида Жен., 25 лет. Россия Красногорск
Здравствуйте уважаемый врач. У меня такая проблема полтора месяца назад мне стало плохо подскачило давление 150/100 было учащеное сердцебиение и пульс 130, положили в больницу обследовали все в порядке с сердцем, ЭХО кг тоже в порядке, гормоны в норме, обнаружили кисты на левой почке. Принимаю Нолипрел, Нейромультивит, Небилет. Подскажите пожалуйста от чего скачет давление может быть из за почек? и может ли остеохондроз влиять на давление? Спасибо, жду ответа.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лида!

Повышение артериального давления может быть спровоцировано как со стороны почек, за счёт ренин-ангиотензиновой системы, так и остеохондрозом, за счёт раздражения спинальных симпатических ганглиев. Ситуация у Вас конечно не простая, но если хотите, то я могу Вас проконсультировать и назначить Вам гомеопатическое лечение в отношении повышенного давления, кисты, и остеохондроза одновременно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Лида!Существует ренальная форма гипертензии,причиной которой является нарушение функции почек.Обследование в нашем центре может установить и причину и механизм повышения АД.У нас же Вы можете пройти лечение.Тел.для записи -532-29-43
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Причиной повышения давления может быть как патология почек ,так и проблемы с позвоночником