Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / обследование
ОБСЛЕДОВАНИЕ
№591819 обследование
Роман Муж., 25 лет. Россия Оренбург
16.06.2012 18:51
Здравствуйте , я прошел экг и эхо кг (все норм) нужно ли еще что то проходить ... В последнее время беспокоит головокружение... Спасибо

Боровская Ольга Александровна. Врач-кардиолог отделения постинфарктной реабилитации
Здравствуйте. Головокружение не связано с сотоянием сердечно-сосудистой системы, Вам нужна консультация невропатолога
Время создания: 16 Июня 2012 23:03
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Головокружение редко выступает в качестве единственного симптома сердечного заболевания. Скорее всего причину следует искать между ЛОР и неврологией.
Время создания: 17 Июня 2012 00:24
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обследуйтесь у невропатолога и психотерапевтаЗдравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой