БОЛИ В СЕРДЦЕ ТАХИКАРДИЯ
№59338 боли в сердце тахикардия
людмила Жен., 57 лет. россия кемерово
27.09.2008 04:11
здравствуйте уважаемые лет десять беспокоит тахикардия по кардиограмме всегда говорят инфаркта нет и выписывают очередные таблетки состояние постоянно ухудшается я уже редко выхожу из дома пью конкор кардиомагнил второй год это пока лучше других помогает болячек конечно у меня много но больше всего мучает интоксикация боли в суставах субфибралитетвот узи от26.09.08 сократительная способностьмиокарда удовлетворительная размеры полости в норме нарушение диастолической функции 1 тип уплотнение стенок аорты створок аи мк кальцинат в основании зсми это слово свсем не понятное флюорография прикорневой пневмосклероз атеросклероз сердце-расширение левого желудочка остеохондроз грудного отдела позвоночника в кардиограммах всегда диффузные изменения левого желудочка это все исследования лечит терапевт а у меня сложилось впечатление что нужен кардиолог подскажите как я могу помочь себе я не пью не курю пожизни оптимист математик по образованию трудно привыкать житьтак при любых физических нагрузках покрываюсь липким потом тахикардия боли в области сердца как быть через силу двигаться или поберечься очень люблю ходить в лес за грибами но через 500м ходьбы начинается боль собласти сердца сжимающая жгучая в глазах метель из черных точек извините за многословность нет опыта общения в интнрнете спасибо жду ответа всего вам наилучшего

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Людмила!
Я думаю, что Вам действительно стоит обратиться к кардиологу и в толковой, подробной беседе изложить все свои жалобы и претензии. По Вашему описанию данных для суждения о болезни недостаточно.
Время создания: 27 Сентября 2008 15:07