Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / азикар
АЗИКАР
№607202 азикар
наталия рогацевич Жен., 34 лет. беларусь гродно
08.08.2012 15:18
Здравствуйте. Скажите , пожалуйста , врач назначил Азикар 500 мг. Он вызвывает удлиненное кТ. Можно ли мне его принимать. У меня КТ 391, было и 436. ПБПНпг. Бывают одинарные наджел. экстрас. 5 за сутки. Подскажите, я переживаю. Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно. Ваше QT в пределах вариантов нормы.
Время создания: 08 Августа 2012 20:44
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно. Контроль ЭКГ во время лечения будет не лишним.
Время создания: 08 Августа 2012 21:04
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Можно.
Время создания: 10 Августа 2012 08:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ.  Если есть скрытые
заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой