ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ЖЖЕНИЕ ЗА ГРУДИНОЙ

№60962 периодическое жжение за грудиной
Юрий Муж., 58 лет. Россия Корсаков,Сахалинская область
у меня в последний месяц появилось жжение за грудиной, особенно когда иду, делаю легкую работу по дому, ложусь спать. принимал сразу нитроглицерин, помогает, пульс учашенный стал, тело как ватное, в голове шумит. такое состояние уже месяц! у меня диабет 2 степени, сахар на уровне 6-7 мили моль, инфаркт был 10 лет назад, есть язва желудка, в последнее время болит. пошел на прием к врачу, кардиологу-терапевту, сделали анализы, говорит все в норме, ЭКГ ничего не показывает, выяснилось, что язва стала глубже. прописали мне милдронат, моносан 40, грандаксин, эгилок, престариум, плавикс, тромбо АСС, магне В6. начал принимать таблетки стало только хуже, сосотояние вообще как-будто в голове кисель и сил нет. подскажите, что это может быть, может у меня щитовидная железа не в порядке? правильно ли мне назначили лечение7 спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Юрий!
Подумайте сами, ну откуда я могу знать о состоянии Вашей щитовидной железы. Все мои суждения, на фоне крайне отрывочной и недостаточной информации, совершенно ничего не стоят. Со всем этим надо разбираться с одним из Ваших лечащих врачей.