Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№610068 узи сердца
Антон Муж., 17 лет. Россия Москва
18.08.2012 13:49
Здравствуйте, я прошел эхокг и в заключении написанно: без нарушений внутрисердечной гемодинамики... это значит что ничего плохого нет??? такое может вообще быть? ведь обычно у всех находят всякие пролапсы и прочее... тем более сердце иногда покалывает. и еще фракция выброса 60% это норма тоже? спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в порядке. Не ищите кошку даже в светлой комнате, если её там нет.
Время создания: 18 Августа 2012 18:05
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"без нарушений" + "это значит что ничего плохого нет???" - написано же, без нарушений.
"фракция выброса 60% это норма тоже?" - да, это тоже норма.
"ведь обычно у всех находят всякие пролапсы и прочее..." - Ничего подобного. Если нет, то нет.
Время создания: 18 Августа 2012 18:09
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 18 Августа 2012 21:24
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Неужели Вас не устраивает норма?
Время создания: 26 Августа 2012 20:39
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой