ПЕРЕГРУЗКА ПРАВОГО ПРЕДСЕРДИЯ

№61866 Перегрузка правого предсердия
Терешков Александр Муж., 18 лет. Россия Москва
Добрый вечер!
В описании ЭКГ сказано о перегрузке правого предсердия. С чем это может быть связано? Может ли это быть временным явлением?
Я занимаюсь спортом (иногда бывает по 3 тренировки в день), могу ли я продолжать?
Не забракуют ли меня в армию?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо смотреть доктору, который сможет объединить и данныу клиники и ЭКГ.