Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / впс ДАк
ВПС ДАК
№621511 впс ДАк
Рома Муж., 20 лет. Украина Днепропетровск
26.09.2012 16:15
Простите за настойчивость . Вы бы не могли обьеснить какой у меня размер аорты по данным УЗИ
http://uploads.ru/Z1jmf.jpg
Заранее Благодарен.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Разбирайтесь с этим с Вашим собственным врачом.
Время создания: 26 Сентября 2012 21:11
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой