УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!СРОЧНО! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛЙСТА С РАСШИФРОВКОЙ ЭКГ!

№630913 Уважаемые специалисты!Срочно! Помогите, пожалйста с Расшифровкой ЭКГ!
Елена Жен., 30 лет. Россия Томск
Сделала ЭКГ в покое и с нагрузкой вот результат: Ритм синусовый, правильный ЧСС 83 уд/мин. Синусовая тахикардия, электрическая ось сердца вертикально расположена, неполная блокада правой ножки пучка Гиса.
После нагрузки -Ритм синусовый, правильный ЧСС 93 уд/мин. Синусовая тахикардия, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Это норма или патология? Пройдет ли ЭКГ на ВВК?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса рассматривается сейчас как вариант нормы. А вот специфические требования к ЭКГ со стороны ВВК я не знаю.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Норма.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Патологии - нет.

На ВКК пройдёт