ЛЕЧЕНИЕ НЕ ДАЕТ НИ КАКОГО ЭФФЕКТА
№631053 лечение не дает ни какого эффекта
света Жен., 28 лет. украина макеевка
26.10.2012 07:43
у меня остеохондроз шеи, при этом перепады давления, постоянные боли в сердце и судороги рук. за год лечения ни чего не изменилось. связанно ли это с заболиванием сердца, если узи ни чего не показало.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При таком скупом изложении очень трудно что-либо понять и высказать свое мнение. Надо обратиться к очному врачу, терапевту или кардиологу, пусть не только поговорит, но и посмотрит.
Время создания: 26 Октября 2012 15:54
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Очень мало информации.
Время создания: 26 Октября 2012 20:18
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть ли связь с психо-эмоциональной нагрузкой? Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?
Время создания: 26 Октября 2012 22:37
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой