БОЛЬ В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ

№64088 Боль в солнечном сплетении
Наталия Жен., 34 лет.
Здравствуйте! Моему отцу 70 лет. Недавно пожаловался вдруг на боль в области солнечного сплетения. "Скорая" посоветовал выпить ношпу. Но боль не проходила. Участковый врач отправила ложиться в больницу. Там сказали, что у нее стенокардия, и был перенес инфаркт. Скажите, после инфаркта дальше: что есть, пить, сколько можно двигаться? Т.е. что можно, что нельзя. И еще было 2 раза типа приступа: как бы комок к горлу подкатывал, становилось трудно дышать, и почти терялось сознание... Что это может быть? Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Наталия!
Все эти вопросы надо решать непосредственно с лечащим доктором.