ОПУХЛА НОГА

№66325 опухла нога
Елена Жен., 40 лет. Россия Москва
Моей бабушке 84 года 1,5 месяца назад у нее ночью случился приступ тахикардии (150-180 ударов в минуту). Приехала скорая, ей сделали "горячий" укол. Увезли в больницу. Стала сильно кружиться голова, несколько раз упала. Правая стопа опухла и покраснела, на ощупь холодная. Сейчас ее выписали из больницы с диагнозом ишемический инсульт, постоянная форма мерцательной аритмии, гипертон. болезнь 3 ст. Пульс меняется от 50 до 140 ударов, нога осталась опухшей и очень сильно болит. Посоветуйте, чем лечить ногу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Елена!
Нельзя советовать, чем лечить ногу, не посмотрев ни бабушку, ни ногу. Ваших данных совершенно недостаточно. Такие вопросы нельзя решать заочно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппаратом Камертон,могу проконсультировать на дому.Выезд-2000 руб.