УВЕЛИЧЕННОЕ СЕРДЦЕ

№66747 Увеличенное сердце
САша Муж., 23 лет.
я уже как 10 лет активно занимаюсь спортом (в среднем пробегаю 50 км в неделю) последний год бегаю редко так как сменил место жительства и как то на обследовании мне сказали что у меня немного увеличено сердце, и в последнее время когда сплю на левом боку или на животе, такое ощущение что сдавливается все внутри, тяжело вдохнуть полной грудью. скажите пожалуйста что это такое?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обследоваться нужно, Саша, смотреть, что это такое. Чего гадать-то?