ПОМОГИТЕ

№6688 помогите
Айка Жен., 23 лет. РОссия МОсква
zdravstvuyte doktor mne23.u menya pokalivaniya v serdce,inoqda ordaet v levuyu ruku.takixardiya s detstvo
inoqda -возникает ощущение нехватки воздуха. Тяжело вздохнуть, тяжесть в грудной клетки, невозможность сделать глубокий вдох.-potom vse proxodit.ewe cuvstvuyu v oblasti serdce kkaoy to priliv krovi vnutri kakoye to teplko (жара)(sekundnaya) kardioqramma pokazivayet takixardiyi vse ostalnoe v norme 2 raza deelala uzi serdca vse normalno chto eto mojet bit??postayonnoe cuvstvo straxa u menya,prinimayu sedalin eto ne vredno ?kakie obsledovaniya mne nujni??
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
(495)532-29-43