Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экстросистолы.
ЭКСТРОСИСТОЛЫ.
№681797 Экстросистолы.
Александр Муж., 17 лет. Украина Хмельницкий
28.03.2013 22:51
Слышу после перебоя ритма « бывает 1-2 раза на сутки особенно ночью» вот такой шум http://youtu.be/0eMEVgkb7sE что это? Стоит ли бояться? узи норм экг норм . Можно ли ходить в спорт зал?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не валяйте дурака! И не запихивайте совсем чужие картинки к тексту своего письма. Можно ходить в спорт зал.
Время создания: 29 Марта 2013 03:39
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Если узи норм экг норм, то при чём тут ютуб?
Время создания: 29 Марта 2013 09:36
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 29 Марта 2013 10:06
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой