ЗДРАСТВУЙТЕ!!

№68526 Здраствуйте!!
Орхан Муж., 18 лет. Украина Севастополь
Здраствуйте! у меня вопрос! Я прошел ЭКГ и мне сказали что у меня изменения я спросил что именно мне обьсянили что то вроде: Миграция водителя ритма по предсердиям! И я боюсь! ЩА учусь на морскую специальность-Судоводитель! И также боюсь что могут в вонекомате написать не годен и тогда пойдут проблемы! Или может быть я ошибаюсь!! НУ просто хочу спросить хотяб эту болезнь можно вылечить можно ли с этим диагнозом ходить в море???
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В обычной жизни миграция водителя ритма по предсердиям достаточно невинное состояние, не на что не влияющее. Может быть в морских медицинских комиссиях есть свои ограничения, об этом надо узнать у них.