ЕСТЬ ЛИ ПРИВЫКАНИК К ПРЕПАРАТУ ТОРВАКАРД

№695220 есть ли привыканик к препарату торвакард
Елена Жен., 61 лет. Россия г.Самара
Муж перенес инфаркт. Рекомендованы применение статинов- применяем торвакард.Есть ли к нему привыкание и ,если есть .чем заменить ?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Нет привыкания.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет привыкания к статинам, в частности к торвакарду.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет