ТОЧНОСТЬ ЭХО С КОНТРАСТИРОВАНИЕМ

№700706 Точность эхо с контрастированием
Виталий Муж., 54 лет. Россия Петербург
Насколько сильно точность стресс-эхо с контрастом и сцинтиграфии миокарда меньше точности мрт с контрастом при диагностике ибс, инфаркта и миокардита? В целом какая вероятность(желательно в процентах) что эхо или сцинтиграфия не обнаружат не одну из этих болезней, если они существуют?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Не задавайте наивных вопросов. Для каждого заболевания и каждой его формы существуют свои показатели чувствительности и специфичности каждого метода исследования.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы не для заочных консультаций. Попробуйте сами отыскать столь нужные Вам проценты в специальной литературе.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Вопрос неконкретный.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
95,8%