ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ

№702597 Проблемы с сердцем
Вадим Муж., 24 лет. Алматы
Здравствуйте! Прохожу курс лечения от невроза, в частности неделю назад начал прием нейролептика эглонила. После первого приема, ощутил неприятное тепло во всем теле, начиная со второго раза начались проблемы с сердцем - минут через 40 после приема, падало давление (верхнее - до 91), появлялось ощущение замедленного сердцебиения, возникала тошнота, а затем и рвота. Лечащий врач отменил прием эглонила, четыре дня как я его не принимаю. Вчера ночью появились непонятные симптомы: давление падает до 101 на 60 (при рабочем в 120 на 80) и это при пульсе 74 (ночью!), появляются тянущие боли в области сердца, сильная сухость во рту. Ранее мои неврозы таких симптомы не давали. До приема эглонила делал ЭКГ и УЗИ сердца, никаких патологий у меня не находили.
В чем может быть проблема? Последствие приема лекарства? Или стоит снова проверить сердце?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Вадим, АД ночью снижается в норме, и 100/60 мм рт.ст. - это очень хороший показатель. Все остальные симптомы, скорее всего, невротические - они могут меняться. Приём лекарств ни при чём. Консультируйтесь у лечащего врача, снова проверять сердце смысла нет.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы в описании не вижу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Проблемы с сердцем в Вашем тексте не описаны.

Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-видимому, все описываемый проблемы неврогенного характера.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
С сердцем связь маловероятная,а с приемом лекарств-вполне.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Я думаю, что это проявления невроза
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
занимайтесь неврозом.