ПЕРЕГРУЗКА СЕРДЦА

№70650 Перегрузка сердца
Ирина Жен., 33 лет. Россия Москва.
Мальчик 8 лет.Занимается хоккеем 4 года.На тренировках последнее время стал иногда задыхаться-тренер направил на ЭКГ в спорт.диспансер. Там сказали на данный момент перегружено сердце, увеличен лев.желудочек.Повтор через 2 недели. Скажите чем это грозит, как восстановить и есть ли детские витамины для сердца? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам что мало примера Черепанова?Какие витамины?Срочно на консультацию запишитесь по тел(499)732-29-43
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мальчика надо показать педиатру. Про детские витамины для сердца никогда не слыхал.