ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

№706522 помогите мне пожалуйста
карина Жен., 21 лет. беларусь минск
здравствуйте меня зовут Карина мне 21 год! проблема в том что меня мучают колющие боли в грудной клетке и в левой части, ещё присутствуют какие-то как толчки в солнечном сплетении потом как щекоткой поднимается в верх к горлу , может не с того не сего начинается тахикардия до 110 ударов в мин. сразу же появляется страх что мне плохо и может немного подняться давление до 140/150 но оно проходит как только я успокоюсь!делала экг все норм , узи сердце пнк 1 степени без нарушений и дополнительная хорда в полости лж
узи щита витки в норме гормоны в норме врачи говорят что я вся здорова а почему мне так плохо??(((( и что это за воздушные толчки
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это все проявления невроза, ничего страшного в этом нет, и Вам надо обратиться к психотерапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это невроз.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Невротические расстройства лечат врачи-психотерапевты.