НЦД ПО ГИПЕРТОНИЧЕСКОМУ ТИПУ

№71136 НЦД по гипертоническому типу
Таня Жен., 23 лет. Россия Южно-Сахалинск
Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста, к кому обращаться?! Терапевт поставил диагноз НЦД по гипертоническому типу и закрыл больничный т.к все анализы нормальные, отклонений ни каких нет, а мое состояние меня очень волнует!!! На работе должного внимания и концентрации нет, постоянно думаю о своем самочувствие, это очень мешает работать (я экономист). Как мне избавиться от недуга без последствий и чей я пациент?!!! Заранее, спасибо за внимание!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Терапевта можно понять. Он работает в рамках интструкций. Вам лучше обратиться к невропатологу и, может быть, к психотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Однозначно к психотерапевту