РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ

№719673 Результаты ЭКГ
Кирилл Муж., 30 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, я обращался к терапевту с проблемой появления на языке белого налета как принято во всех больницах врач отправил сдавать меня все анализы в т.ч. ЭКГ. Вот результаты если я все правильно разобрал почерк ужасный: Ритм синусов не 100 h, тахикардия, ЭОС норма, ИБПИТ (если я правильно разобрал последнюю букву) умеренно-диффузное изменение миокарда (вроде все правильно разобрал). У меня нет никаких жалоб на сердце оно не колит и не болит! Терапевта тоже экг не особо заинтересовал по крайней мере мне он ничего не сказал. Сдавал общий анализ крови, биохимия, сахар все в норме. Анализ мочи в норме. Про себя могу сказать что много курю (около пачки в день) всерьез подумываю чтобы бросить, с алкоголем завязал навсегда (не пью 17 дней), сейчас занимаюсь спортом велотренажер+силовые тренировки с собственным весом или с гирей 24 кг. 150 мин в неделю. Сижу на диете № 8 хочу похудеть сейчас мой вес 91,5 при росте 185 см. Пью витамины Алфавит Классик. Много работаю иногда случаются стрессы на работе (я офисный работник) Вроде все написал))). Вопрос: что значат результаты ЭКГ и что с ними делать?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Скорее всего, всё в норме. Если хотите, можете выложить скан ЭКГ и получить её оценку.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В результатах ЭКГ ничего серьезного не написано. Судя по этому тексту ничего делать не надо. Можно жить спокойно.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Параметры нормальной ЭКГ.