ЭКГ ПОКАЗЫВАЕТ ИНФАРКТ

№720542 ЭКГ показывает инфаркт
Булат Муж., 29 лет. Казань
Добрый день.
с 27 лет стали беспокоить боли в области сердца. Обследовался, диагноз Гипертония 1 ст. Однако меня тревожит ЭКГ. Где бы я не делал ЭКГ все у меня спрашивают ,не был ли у меня инфаркт? Отвечаю, что не было. Это видно по УЗИ сердца. Отклонения, конечно есть, но как я понял не критичные. Но меня беспокоит это. Почему ЭКГ показывает, что был инфаркт. Какие могут быть причины?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если не видеть ЭКГ, то можно только гадать на кофейной гуще. Вам это надо?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Выложите ЭКГ - получите ответ!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Покажите ЭКГ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
причина: значит Был инфаркт