РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТЕРА

№720992 Результаты холтера
Галина Жен., 22 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Сегодня получила результаты холтера. Скажите пожалуйста, что там, серьезно ли, кардиолог ничего не выписала из таблеток даже, сказала живите дальше, вы чувствительная, а к другому врачу только через неделю! Холтер носила по поводу ночных приступов тахикардии(в начале года были по три за ночь, сейчас по два в неделю) и дневного высокого ритма. Как жить дальше, что мне делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего серьезного в результатах Вашего холтера не обнаружено. Можно дальше жить спокойно.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Галина, в заключении холтеровского мониторирования у Вас указан "пароксизм синусовой тахикардии" с ЧСС 174 в минуту, а в протоколе записи этого эпизода нет. Для синусовой тахикардии в ночное время - очень много, нужно проверять, синусовая тахикардия или нет. Нужны точки начала и прекращения тахикардии. Где запись??
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что делать, чтобы ЧТО?