РАСШИФРУЙТЕ ЭКГ СЕРДЦА И ПРОЧИТАЙТЕ ЧТО НАПИСАНО?

№724218 Расшифруйте ЭКГ сердца и прочитайте что написано?
Катя Жен., 22 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте!!! ЭКГ сердца сделала для ЭКО. Очень благодарна вам!!! http://s018.radikal.ru/i513/1308/a3/c80cebe2f00f.jpg
http://i031.radikal.ru/1308/35/982557a6ce60.jpg
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Написано:
Синусовый ритм с ЧСС 83 в 1'ЭОС <...>Внутрижелудочковая блокада
Не могу прочитать, какая ЭОС (электрическая ось сердца)... На самом деле она нормальная. Никакой внутрижелудочковой блокады нет. ЭКГ нормальна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ. И ничего расшифровывать не надо. Вам,наверное на месте все это уже сказали.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Хорошая ЭКГ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
очаговой симптоматики нет