РАСШИФРОВКА ЭКГ.

№724862 Расшифровка ЭКГ.
Настя Жен., 28 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ЭКГ, есть ли, на Ваш взгляд, отклонения у ребенка (8 лет)? Мнения врачей нашей поликлиники очень разнятся.
http://radikale.ru/data/upload/4fa6c/4fa6c/bf16d3ca3d.jpg
Буду очень благодарна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В отношении ребенка надо обращаться к педиатру.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Вроде бы всё там нормально, обычная детская ЭКГ (очень мелкая копия, не разглядишь).
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего плохого не видно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
по ЭКГ - ничего особенного, хотя видно плохо