АНАПРИЛИН ПЕРЕД ПОЛЕТОМ

№727628 Анаприлин перед полетом
Ольга Жен., 25 лет. россия Ижевск
Здравствуйте! Скоро предстоит перелет, очень волнуюсь, иногда и дома возникают приступы невроза. Так волнуюсь, что боюсь, как бы приступ в самолете не начался. Можно ли перед полетом, полет 4 часа, выпить анаприлин?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Можно, если Вы его уже принимали и он Вам помогает.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Если он Вам помогает, то можно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно, конечно, но я не вижу смысла. От приступов невроза он не помогает. Может быть лучше дольку шоколада? Или таблетку персена, саносана, вамелана, капли неокардина,
трикардин.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можно, если есть успешный опыт применения