ДИСТРОФИЯ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА СЕРДЦА

№731282 Дистрофия левого желудочка сердца
Сергей Муж., 37 лет. Россия х.Двойновский
В поликлинеке поставили диагноз Дистрофия левого желудочка сердца по экг. Давление 114/72 пульс 65/75 130/90 пульс60/90. НЕ приятные ощущения по все грудной клетке плюс слабость туман в голове.У меня шейно грудной остеохондроз и всд смешон ого типа. На сколько опасное заболевании Дистрофия левого желудочка сердца
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Такого заболевания нет, нет и такого заключения по ЭКГ. Это дезинформация.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такого заболевания не существует. Ни клинически, ни по ЭКГ его поставить нельзя. Это какая-то ошибка.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это не диагноз, такого не бывает.