ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ.

№737797 Эректильная дисфункция.
Дмиртий Муж., 26 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте. У меня Эректильная дисфункция уже как полтора года почти, раньше все было просто замечательно, а теперь не знаю что случилось. Полтора года назад поломал руку перенес операцию, лежал 10 дней в больнице, а затем после выхода из больницы на 4 день (после операции на 14 день примерно) у меня резко пропала эрекция, член стал маленьким , мягким, кожа напустилась на член, висела одна кожа вместо члена прям, даже в туалет не чем было сходить, и по утрам как обычно не стало эрекции и по сей день нет, после 8 месяцев такого состояния, у меня вздулись сосуды на члене, он немого увеличился, и после длительной стимуляции рукой у меня он стал немного вставать, но при половом акте он мог в любой момент упасть,эрекция была не продолжительная и так по сей день, сдавал анализы на гормоны, все в норме, сдавал сок простаты тоже в норме, и врачи не могут мне сказать в чем дело, либо я думаю не квалифицированный врачи, да еще хочу сказать что сосуды на члене выпуклыми стали и твердым, а также сосуд что находится по середине на верхней стороне члена такой же твердый и выпуклый и после полового акта сосуд с правой боковой стороны становится как змейка и пальцем трогаешь он ходит туда - сюда(играет) и этот сосуд уходит вниз под головку члена, и и сам член раньше был твердый в нормальном состоянии, то теперь он мягкий совсем как губка. И все сосуды на члене выпуклые и вздутые. Обращался к урологам но органы в норме и сдавал анализы на половые гормоны, все в норме. Думаю может это по части кардиологии, а не урологии. Скажите симптомы какого заболевания это могут быть? На что это похоже? От чего у меня слабая эрекция, даже можно сказать ее отсутствие?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Кардиология тут не при чем.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К археологии отношения не имеет
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Увы, кардиологи Вам ничем не помогут.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к специалисту-андрологу или сексопатологу, пройдите необходимое обследование.