КАК ОТМЕНИТЬ БЕТАЛОК ЗОК

№739082 Как отменить беталок Зок
Юлия Жен., 39 лет. Санкт-Петербург
Добрый день,Уважаемые доктора. Во время беременности по причине частой желудочковой экстрасистолии,гипертонии 1ст и тахикардии принимала беталок Зок 25 мг 1 раз в день. Два дня назад родила и детский врач сказала отменить препарат,так как кормление грудью на нем запрещено. Могу ли я сразу прекратить прием 25 мг беталока или следует отменять постепенно и пока отказаться от грудного вскармливания.Молока еще мало и прекращать сейчас кормить-значит сделать ребенка искусственником. Сейчас экстрасистолы не беспокоят. Давление 130/80-140/90.Пульс 90. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дозу БЕТАЛОК ЗОКа 25 мг в сутки можно отменить сразу и не прерывать кормления.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такую маленькую дозу можно отменить сразу.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Доза маленькая, можно сразу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Можно отменить сразу.