ПРИСТУП СЕРДЦЕБИЕНИЯ

№743054 приступ сердцебиения
юрий Муж., 44 лет. камышин
Здравствуйте! Вынужден обратиться к Вам из-за плохого самочувствия. Болею я тиреотоксикозом. Симптомы: сердцебиение, одышка, удушье, спутанность сознания, слабость, усиленная потливость возникли лет 10 назад, но обнаружили болезнь только месяц назад. Анализ ТТГ 0,05 (норма 0,23-3,4), Т4 св. 29,7 (норма 11,5-22,7) ЭКГ в норме. АД 130/80. Кардиолог выписал панангин, но он не помогает. Эндокринолог тирозол 15 мг, после чего появился тремор конечностей и покалывание в пальцах левых конечностей.Скажите. пожалуйста. нужно ли мне в дальнейшем обследоваться. например эхокардиографию сердца? Какую дополнительную диагностику посоветуете?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, нужно только продолжать лечение у эндокринолога.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Лечение у эндокринолога. Все вопросы к нему.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопросы к эндокринологу. Обратились не по адресу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Лечиться надо у эндокринолога.