ПРИСТУП.

№74672 Приступ.
Дмитрий Муж., 35 лет. Россия Москва
Добрый день Эдуард Романович.
У меня к Вам вопрос: 23 ноября сего годапроизошел внезапный приступ, как смогу опишу его симптомы.
По словам родственников которые к счастью оказались рядом со мной произошло следуещее-я отключился прчем мгновенно, плотно зажал рот (прикусив при этом язык), а тело стало словно деревянным, родственники разжимали зубя вставльяя ложку между зубов, соответственно вызвали скорую, приехав и сделав мне пару уколов в ммм мягкое место, врач сказал-жить будет только пусть, не пьет.
А это дело действительно имеет место быть (каждый день но не запоями) и при этом успеваю (на любительском уровне) играть в футбол, теннис.
Разумеется на сегодняшний день я не употребляю.

Если это в вашей компетенции, заранее благодарен за ответ.
Или имеет место быть вопрос к специалисту по ЦНС?
т.е. к кому мне обратиться?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Больше всего это похоже на эпилепсию. Надо обратиться к невропатологу.