ВПС (ТЕТРАДА ФАЛЛО)

№75337 ВПС (тетрада фалло)
Юлия Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! У меня ВПС (тетрада фалло) в 1991 г сделана радикальная коррекция порока. Последнее заключение кардиолога в 2008г. такое: локальное нарушение сокращ не выявлено, состояние после коррекции инфундибулярный стеноз ЛА (36,9 градиент)
Скажите пожалуйста, на сколько это опасно? Нужна ли операция?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Операция не нужна.