РЕВМАТИЗМ

№759339 ревматизм
анастасия Жен., 24 лет. россия старый оскол
здравствуйте!такой вопрос,у меня начал болеть локоть,то есть поболит и перестанет,такое и раньше бывало,экг в норме полностью,узи сердца ну месяца 4 назад делала тоже все хорошо,вот на биохимии сданной пол года назад у меня были такие показатели рф-10.6(0-12)АСЛО-539.5 (0-200),МОЧЕВАЯ КИСЛОТА 312(142-339),у невролога покололи мне капельницы с лекарством и все,после этого дали направление на развернутый анализ крови все без отклонений,неужели это ревматизм у меня?врачи тогда поставили всд
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Нет. А почему Вы решили, что это ревматизм?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Ревматизм так не протекает.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При чем тут ревматизм?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это не ревматизм.