ВОПРОС

№766189 ВОПРОС
виктор Баринов Муж., 29 лет. россия новый уренгой
с ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТИ ПОСТАВЯТ ЛИ МНЕ КАРДИОСТИМУ диагноз
Средняя суточная ЧСС 54 уд. в мин.
минимальная ЧСС 30 уд. в мин (03:15)во время ночного сна
максимальная ЧСС 132 уд. в мин (16:00 - при физической нагрузке
Желудочная эктопическая активность не зарегистрирована.
Наджелудочковая эктопическая активность представлена в непатологическом количистве 4 одиночными предсердными эксрасистолой из АВ - соединения.
В дневные часы заыексировано 18 эпизодов синусовой тахикардии с ЧСС = 100-132 уд в мин в периуды физической активности.
Большую часть иследования регестрировалась синусовая брадикардия в т.ч брадиаретмия) всего
зафексирован 631 эпизод синусовой брадикардии с ЧСС= 30-50 уд в мин.с минимальной ЧСС в период ночного сна.
23 паузы продолжительностью более 2000 мс (максимальная - 2264 в 05:31)- регестрировались в ночное время в эпизодах с синусовой брадиаритмией с ЧСС 26-42 уд в мин.
За время мониторирования ишемических изменений сегмента ST в исследуемых отведениях не наблюдалось.
Нарушений AB - проводимости не выявлено .ЛЯТОР ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если клинических проявлений нет, то, по-моему, не нужно.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нет.