Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / мжп консультация
МЖП КОНСУЛЬТАЦИЯ
№767970 мжп консультация
Виктор Муж., 19 лет. Смоленск
28.02.2014 16:48
День добрый! Хотелось бы получить консультацию по обследованию , все в норме, только иди в диасистолу 1,1 а в систолу 1,5. Масса миокарда 143
Учитывается ли размер в систолу и почему месяц назад в систолу было 1,3 , на разных эхо по разному?
А в диасистолу на всех по разному писали где то было 0.9 а где то 1,1
Все впорядке?!

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Да, это норма.
Время создания: 28 Февраля 2014 21:10
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такие разъяснения надо получать на месте проведения исследования.
Время создания: 28 Февраля 2014 21:22