МЖП КОНСУЛЬТАЦИЯ

№767970 мжп консультация
Виктор Муж., 19 лет. Смоленск
День добрый! Хотелось бы получить консультацию по обследованию , все в норме, только иди в диасистолу 1,1 а в систолу 1,5. Масса миокарда 143

Учитывается ли размер в систолу и почему месяц назад в систолу было 1,3 , на разных эхо по разному?
А в диасистолу на всех по разному писали где то было 0.9 а где то 1,1

Все впорядке?!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Да, это норма.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такие разъяснения надо получать на месте проведения исследования.