GIPERTENZIYA BRADIKARDIYA

№77652 gipertenziya bradikardiya
gulnora Жен., 50 лет. uzbekistan tashkent
Mne 50 let rabotayu prepodavatelem vuza u menya poslednee vremya postoyanno visokoye davleniye v srednem 160 na 100 i nije puls 50-55 hronicheskiy pielonefrit takje izbitok vesa. Kakoy gipertenzivniy preparat rekomendovali bi upotreblyat?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Существует много групп гипотензивных препаратов, обычно мы применяем их в различных комбинациях. Подобрать конкретную схему лечения - это дело Вашего лечащего врача.