ЭХОКГ. ЛЕЧЕНИЕ.

№778068 эхокг. лечение.
Александр Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравтсвуйте!

Рост 180, вес 100.
Астма: ремиссия, повышенные IgE, редко проблемы с дыханием.
Беспокоили боли в сердце, усталость примерно 3-4 года назад.
Выявили:
Синусовая тахикардия: прием кораксана постоянно.
Курсами прием элтацина, ренитека, милдроната, гепапротекторов.
Полтора года принимались препараты железа(уровень тогда был ниже нормы).

Свежие (частично) показатели по крови:
на верхней норме гемоглобин.
выше нормы ферритин.
У нижней нормы железо.

Общее состояние стало лучше, но прибавились новые проблемы:
Зимой стали заметны скачки температуры до 37.3 и аллергические высыпания, не связанные с пищей и водой.

Свежее эхокг:
http://s003.radikal.ru/i204/1404/4d/6dfe8f41bdfc.jpg

предыдущее эхокг примерно 2 года назад:
http://s020.radikal.ru/i710/1404/9b/7c7229da886b.jpg

Что можете посоветовать по лечению, пока дойдет очередь до кардиолога?
Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Из описания кардиологических проблем не вижу.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Эти сведения можно рассматривать только вместа с клиническими данными. Лечить заключения не умею. Проводимые "курсы" лечения милдронатом и прочим вызывают вопросы...
Прямая специальность
Захаров Дмитрий Анатольевич. Кардиолог
Кардиолог
Абсолютная норма, поводов для беспокойств нет