ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№778175 Подскажите пожалуйста!!!
Сергей Муж., 23 лет. Украина Полтава
Может ли из-за невроза сердце вести себя как ему хочется?Оно то сильно бьет в грудную клетку,то как-будто останавливается,то резко тормозит при вставании или не так повернусь как-то тоже резко тормозит пару сильных ударов в грудную клетку и потом опять нормально работает,то тахикардия,то берет разгон и тормозит,то пульсация по всему телу,голова непонятная,дискомфорт в желудке,в позвоночнике.Узи:ПМК 1ст.без нарушения гемодинамики,а по многим ЭКГ много отклонений,но говорят они в пределах нормы?Что посоветуете?Заранее огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо лечить невроз.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
лечите невроз
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, такие ощущения могут иметь место при неврозе. Невроз очень многолик. Занимаетесь ли Вы лечением невроза?