ЭКГ РЕБЕНКА 2,5 Г ВАРИАНТ НОРМЫ ИЛИ НЕТ?

№787483 ЭКГ ребенка 2,5 г вариант нормы или нет?
Анна Муж., 3 лет. Москва
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение специалистов по поводу ЭКГ ребенка 2,5 года (15,5 кг, 98 см рост)
Кардиограмму делали для оформления в сад первый раз.
Ребенок не плакал. но очень боялся делать процедуру снятия показаний ЭКГ, мне казалось, что у него сердце просто замирает.http://i024.radikal.ru/1405/d5/d0619039fd5d.jpg
Интервал P-Q 0.14c
QRS 0.09c
QRST 0.33c
Сппсибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы показали 3 отведения из 12, надо выложить все.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к педиатрам.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужна полная запись.