НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№788426 Не могут поставить диагноз
Мария Жен., 26 лет. Россия Мотыгино
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 26 лет. 2 месяца назад случился непонятный приступ, мне стало резко тяжело дышать и начали опускать и несет руки, думала что умираю, муж увез в скорую и там мне измерили давление, в общем давление было чуть повышенное и сердцебиение сильное, мне поставили укол, постепенно приступ ушел. Через два дня приступ повторился, вызвали скорую, скорая сделала кардиограмму, в кардиограмме все хорошо, сделали капельницу, поставили диагноз Все. И вот уже два месяца я мучаюсь с такими симптомами как слабость, головокружения, немеют руки и губы, сдала все анализы, анализы в норме, вторая кардиограмма в норме, флюрография в норме, в общем сделала рентген и поставили диагноз остеохондроз и искривление позвоночника, назначили только массаж так как я кормящая мама. Второй день делают массаж, после первого сеанса вроде полегчало, после второго сеанса как то мне нехорошо. Что мне делать? Я уже устала так жить? Мне страшно, у меня двое детей и я боюсь что со мной что то случится!!! Может ли это быть инфаркт? Дорогие доктора помогите пожалуйста разобраться!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Инфарктом это быть никак не может. Признаки очень неопределенные, скорее всего это невроз.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Очень похоже на невроз. Лечат его психотерапевты.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Покажитесь врачу-психотерапевту. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, жалобы являются психогенными.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.
Если ЭКГ - без патологии (например без признаков ишемии, аритмии), то значит Ваши ОЩУЩЕНИЯ (боли , жжения, сдавления и прочий дискомфорт) - НЕ "сердечные".
Обследуйтесь теперь у гастроэнтеролога, невропатолога и психотерапевта