КОПЛАВИКС

№792846 Коплавикс
Александр Муж., 52 лет. Луганск
12.05.14 поставили два стента, принимаю Плавикс 75 и Аспирин кардио 100. В последнее время появился новый препарат Коплавикс 75-75. Подскажите пожалуйста, можно ли им заменить указанный комплекс.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
КОПЛАВИКС - это комбинированный препарат, который состоит из 75 мг КЛОПИДОГРЕЛА и 100 мг АСПИРИНА (АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТЫ). Таким образом, он полностью соответствует той комбинации лекарств, которые Вы применяли.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Коплавиксом можно заменить клопидогрель и аспирин.