ПРИЧИНА КАШЛЯ - АОРТОСКЛЕРОЗ?
№794640 Причина кашля - аортосклероз?
Жанна Жен., 54 лет. Казахстан Темиртау
01.07.2014 12:00
Недавно переболела бронхопневмонией. Кашель не проходит уже более месяца. Сухой, непродуктивный, несмотря на все лечение. Лечили цефтриаксоном, апридом, леволетом, отхаркивающими средствами.
Врачи говорят: бронхит.
Может ли кашель быть от аортосклероза, который мне диагностировали вместе с бронхопневмонией по рентгеновскому снимку?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Кашель от атеросклероза аорты быть не может.
Время создания: 01 Июля 2014 17:14