УДЛИНЕННЫЙ QT

№794650 удлиненный QT
Людмила Жен., 36 лет. Россия Москва
Сыну 9 лет, после ангины сделали ЭКГ и поставили диагноз удлиненный QT. Я очень волнуюсь, помогите разобраться, вот результат ЭКГ:
ЧСС 86/мин
Интервалы RR701 mc P 84 mc PR 136 mc QRC 100 mc QT 392 QTc 472 mc
Оси P(II) 0.09 mB
P 28 S (V1) - 1.07 mB
QRS 73 R (V5) - 0.98 MB
T 29 Sokol. 3.09 mB
Ребенок ни на что не жалуется, ативен, чувствует себя хорошо. На сколько это серьезно?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Людмила!

"Я очень волнуюсь, помогите разобраться, вот результат ЭКГ:"

Где он? Где результат?

Вы, видимо, забыли прикрепить результат ЭКГ. Выложите его ниже в "мнении зала", пожалуйста!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.