СКОРАЯ СДЕЛАЛА КАРДИОГРАММУ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ЗНАCЧИТ

№795560 скорая сделала кардиограмму, хотелось бы знать, что это знаcчит
Анна Перминова Жен., 53 лет. Росстя Москва
P=0,106, c
PQ=0,150 c
QRS=0.086 c
QT= o,468 c
QT(c)= o414
ИБС, стенокардтя, пралапс левого желудоска
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Давайте посмотрим на ЭКГ. ЭКГ отсканируйте или
сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например,
http://radikal.ru, со снятием птички
перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите скан экг и опишите жалобы подробно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это ничего не значит. Потому что по ЭКГ диагнозы "ИБС" и "стенокардия" поставить вообще нельзя. "Пролапся левого желудочка" вообще не существует. А пролапс митрального клапана по ЭКГ видеть нельзя.