ДИЛТИАЗЕМ

№796949 Дилтиазем
Ольга Жен., 52 лет. Россия Ухта п.Сибза
Добрый день Доктор! Я принимаю Дилтиазем по 45мгХ3р в день.Диагноз Хр.форма мерцательной аритмии-тахивариант (единственный препарат,который я могу принимать-не дает бронхоспазм).Но у нас исчез из продажи не пролонгированный препарат-есть только Дилтиазем 90мг-пролонгированный.Подскажите пожалуйста как мне определить дозировку.До кардиолога очень далеко добираться .Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ДИЛТИАЗЕМ РЕТАРД по 90 мг в таблетке Вы можете принимать по 1 таблетке 2 или 3 раза в сутки.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно попробовать по 1 таблетке 2 раза под контролем АД и ЧСС. И к врачу при первой возможности, чтобы согласовать лечение!
Верапамил тоже дает бронхоспазм?