ХРИПЫ В ЛЕГКИХ

№799418 хрипы в легких
светлана Жен., 43 лет. россия воронеж
Эдуард Романович, скажите пожалуйста есть ли какое лек ср-во для предотвращения тромба в аневризме, достаточно ли одного кардиомагнила, год после инф принимали ещё и зилт, может его продолжать в связи наличия аневризмы. и ещё , не давно были на приеме у врача, она обслушала, но ничего не сказала, а на мой вопрос ,, что там слышно ( т к недавно болели воспалением легких и говорили дыхание жесткое,) она ответила, как то вскользь, что где то( кажись в задних отделах) хрипы, сразу забыла спросить у нее, а она эту тему как то развивать не стала ,что делать с этими хрипами,( но инфаркт год назад протекал с застоем в легких. Э. Р. вот наши препараты: кодиротон,10+12,5, верошпирон50, конкор5,кардиомагнил75,розувастатин10,из них что нибудь влияет на эти хрипы?, или верошпирон заменить на диувер ( как врач сказала назначит вместо верошпирона, ) может как раз чтобы убрались хрипы, но я не уточнила как быть с ко диротоном, может заменить на диротон и добавить аспаркам, ( ведь если не принимать верошпирон чтото такое нужно) да , кстати, на словах сказала хрипы, а в бумаге написано дыхание- хрипов нет,( может шаблон чей то просто не исправили) вот не знаю как быть, толи идти к этому врачу ещё раз и уточнять, может вы что посоветуете
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не могу заочно решать такие вопросы. Надо обращаться к очному врачу. Один не устраивает, ищите другого.