ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№802030 Проконсультируйте
Вера Жен., 35 лет. Люберцы
Добрый день не моглибы проконсультиовать , в диагнозе ВСД , двенедели назад был ВСД криз с гипертонией, давление в норме 120-100/60-70, при кризе который случился в первый раз давление было 150\80, после экг в поликлейнике расшифровка синусовая аритмия , и все вчера еще раз сделала экг результаты на фото . Собралась на юг теперь думаю может заняться здоровьем не ехать

http://s019.radikal.ru/i634/1408/0f/fa3977d4f4e6.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Вера!

На ЭКГ:

Нет на ЭКГ никаких изменений и нарушений!

В ВСД я не верю, такой болезни нет. Обычно под маской ВСД скрыто тревожное расстройство.

Кризис был негипертонический, а подъем давления был стрессовым. Это не Вам было плохо от повышения давления, а от того, что Вам было плохо повысилось давление.
Ехать на Юг – это и есть заняться здоровьем в Вашем случае!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ЭКГ в норме. Поездка в теплые края не противопоказана.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ нормальная. И нет там никаких изменений миокарда. Можно ехать отдыхать. P.S. Ну до чего избирательно некоторые консультанты выслеживают VIP-консультации. Прямо охотятся за ними. На ходу подметки режут. Выковыривают, словно изюм из булки. А саму булку благородно оставляют другим.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего плохого. Нет причин для волнений.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
У Вас отличная ЭКГ. Поводов для волнений нет!
А вот тому не избирательному консультанту, если не нравиться, советую перейти на другой сайт.
«А то, что консультанты предпочитают VIP-вопросы, мне кажется нормальным. Это одно из преимуществ, которое получают посетители, оплатившие свой вопрос - быстрый ответ от большего количества специалистов.» — правильно.